понедельник, 30 ноября 2015 г.

В Нижневартовске зажглось солнце для всех!

Ежегодно по доброй традиции управление по социальной и молодежной политике администрации города Нижневартовска, управление культуры администрации города и Дворец искусств в рамках Международного дня инвалидов проводят городские фестивали художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья "Я радость нахожу в друзьях" и "Солнце для всех".
  Так, с 26-28 ноября во Дворце искусств в очередной раз зажглось Солнце для всех!
  Свое мастерство представляли дети и взрослые в различных номинациях: художественно- самодеятельное творчество, хореография, художественное слово, оригинальный жанр, декоративно прикладное творчество.

Шубина Диана-участница фольклорного ансамбля «Лада» приняла участие в трех номинациях- народный вокал, художественное слово и декоративно- прикладное творчество и стала победителем во всех номинациях!
   В номинации художественно - самодеятельное творчество ( народный вокал)   Диана  красиво исполнила  народную песню "Во поле орешина"(концертмейстер Долгов О.Н.).  
     Как руководитель  фольклорного ансамбля "Лада" хочу сказать: «Я удивляюсь в ее стремлении идти вперед, потому что в таком положении надо проявить много силы, воли, усердия!
    Спасибо маме Елене Валерьевне за ежедневный кропотливый труд, за большую поддержку и терпение!
    Мы с ребятами  от всей души поздравляем  нашу победительницу!"



Комментариев нет:

Отправить комментарий