понедельник, 16 ноября 2015 г.

Участие в этнокультурном городском конкурсе "Многоцветье Югры"

    14-15 ноября 2015 года фольклорный ансамбль «Лада» успешно принял участие в Городском этнокультурном фестивале детского и юношеского творчества "Многоцветье Югры. "
  Организаторами конкурса являлся Центр национальных культур.
  Конечно, лучший подарок себе, своим родителям, педагогу преподнесли обучающиеся ансамбля "Лада" и его солисты. Из  5 заявленных номеров все получили заслуженные награды!

   Фольклорный  ансамбль "Лада" в номинации "Вокал"(ансамбли)  получил  диплом 1 степени!
   Порадовали успехами солистки  ансамбля:  Нельгус Дарья (диплом 1 степени), Щекина Софья (диплом 2 степени), Корниенко Ирина (диплом 3 степени), Шубина Диана получила специальный диплом: "За высокое исполнительское мастерство".
     Успехи обучающихся ансамбля – результат слаженной и нелегкой работы юных исполнителей, педагога и концертмейстеров. Как приятно и радостно, когда эта работа по достоинству оценивается зрителями  и строгими членами жюри конкурса. 
  Хочется отметить, что наш городской Центр Национальных культур всегда с добротой и теплотой встречает всех конкурсантов. Мы очень любим принимать участие в различных мероприятиях, концертах, конкурсах и выступать на его уютной сцене.
 Для нас участие в конкурсе – не только повод показать свое мастерство, но и возможность творческого общения, обмена опытом.  Теплота и непринужденная обстановка, царившие на  конкурсе "Многоцветье Югры" надолго запомнятся нам!
   Поздравляем всех с этим  замечательным событием!  
Желаем участникам творческих успехов и дальнейших побед!












Комментариев нет:

Отправить комментарий