среда, 20 мая 2015 г.

"Роснефть зажигает звезды" в Москве!


 C 11 по 17 мая 2015 года в городе Москве состоялся зональный тур ежегодного фестиваля «Роснефть зажигает звезды!».       Фестиваль  в столице проходит 5 год и уже успел стать хорошей традицией для демонстрации творческих талантов как для сотрудников компании «Роснефть»,  так  и их детей.
   В Москву собрались артисты из разных уголков нашей России, приехали в столицу показать свои таланты.
  Вокалисты, танцоры, пианисты, баянисты, аккордеонисты, вокально-инструментальные ансамбли, художники и фотографы соревновались в трех возрастных категориях: от 7 до 13 лет, от 14 до 18 лет и старше 18 лет. 
    Самой маленькой участницей конкурса в номинации "Народный вокал" стала Софья Щекина, солистка фольклорного ансамбля "Лада" Центра детского творчества.        
Приглашение в Москву она получила после победы в отборочном туре в городе Нижневартовске после исполнения  русской народной песни-небылицы "Журавель". 
  Сначала она не поверила, что ее  вместе со мной пригласили в столицу, ее захватывали эмоции, она и радовалась и волновалась! И вот она, долгожданная поездка!!! 
Софья на  первом слайде видеоролика фестиваля! 
Мы были приятно удивлены, когда нашу делегацию гостеприимно встречали огромное количество корреспондентов у известной в Москве гостиницы "Космос", затем доброжелательное расселение в шикарные номера!
  В Москве Софья побывала впервые, увидела много интересного и в конкурсе высокого уровня принимала участие в первый раз. Эту маленькую девочку полюбили и запомнили все участники фестиваля!  
С Анастасией Спиридоновой
         Конкурсные   проходили в просторном концертном зале гостиницы "Космос". Увидеть и оценить творчество артистов мог любой желающий. 
    На протяжении незабываемой недели перед жюри и зрителями выступали участники различных номинаций, приятно удивляя своими оригинальными номерами, фантазией, творческими данными.
  Нам интересно было посмотреть на исполнителей из других городов, показать себя и выступить на одной сцене со звездами эстрады! У нас все получилось!!!
С артистом Леоном Оганезовым
 Выступления юных и взрослых конкурсантов оценивались профессиональным жюри: председатель жюри- народный артист России, пианист, композитор, актер и телеведущий Леон Оганезов.
Михаил Высоцкий (режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат международных и государственных премий), Сергей Мандрик (художественный руководитель балета Street Jazz, хореограф проекта "Фабрика звезд" на Первом канале), Сергей Куклин (заслуженный артист России, академик Академии циркового искусства, дипломант российских и международных фестивалей циркового искусства), победитель телевизионного проекта "Голос" на Первом канале- Анастасия Спиридонова.
       

     

        

     Для нас и для всех участников конкурсная неделя прошла интересно, насыщенно, весело и незабываемо! 
       Нам удалось найти новых друзей, набраться положительных эмоций, достойно показать себя - выступить перед зрителями, услышать поддержку болельщиков, испытать приятное волнение перед выходом на сцену, а самое главное, почувствовать себя настоящим народным артистом в городе Москве!

На фоне гостиницы "Космос" (ВДНХ)

 В номере гостиницы "Космос"- прекрасный вид на ВДНХ и Останкинскую башню

Сергей Мандрик -  хореограф проекта "Фабрики звезд" на Первом канале

Автограф на память от Анастасии Спиридоновой 
 Софья на огромной сцене концертного зала гостиницы "Космос"

 Мастер-класс для участников фестиваля "Роснефть зажигает звезды"

Встреча с зарубежными артистами на прогулке по ВДНХ



 Софья Щекина, Кристина Тихонова, Катя Салихова - участницы г. Нижневартовска






 Экскурсия на киностудию "Мосфильм" - незабываемые впечатления!














Киностудия "Мосфильм " участники фестиваля  с  артистом  кино и телевидения Дмитрием Певцовым

Комментариев нет:

Отправить комментарий