воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Этой осени краски!

А на ярмарку народ собирается,
А на ярмарке веселье начинается!
Все на ярмарку спешите,
И ребят сюда зовите!
Пляски дружно заводите,
Осень славьте, веселите!

26 сентября в школе №6 состоялся большой праздник -  Осенняя ярмарка! 
  Это замечательное событие стало традиционным в школе. На ярмарке было представлено множество работ, начиная от поделок из природного материала, заканчивая фруктами, из которых были составлены целые композиции. 
      Здесь можно было купить овощи, фрукты, домашнюю кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам. Посмотреть и купить что-то могли не только учащиеся и их родители, но и жители микрорайона.
    По доброй традиции проводились конкурсы на лучшее оформление стола, лучшие блюда из даров осени.     Каждый  класс  старался как  можно ярче и оригинальнее оформить свое место на ярмарке.
Никто не ушел без замечательных и нужных покупок. 
Здесь же была представлена интересная концертная программа. Хочется отметить как первоклашки с большим энтузиазмом выступали на сцене, исполняя народную песню «Ярмарка».
        Музыкальным украшением любого праздника, гордостью школы   является ансамбль «Ложкари» (рук. Швец В.И.) Они браво исполнили ряд стилизованных произведений! Выглядело это здорово!
    Дети и взрослые с удовольствием продавали, покупали, шутили и радовались.
Победителями в оформлении осеннего стола, представлении блюд стал 3 "а" класс (учитель начальных классов Плотникова Татьяна Вениаминовна).
    Праздник урожая и изобилия даёт детям возможность понять, насколько богата и плодородна наша земля. 
    Хорошо, когда ребёнок с малых лет знает, сколько труда нужно вложить, чтобы вырастить полезные овощи и прекрасные цветы, как благодарит земля за заботу о ней!
     Осенняя ярмарка принесла много ярких, незабываемых эмоций.
Весь день у всех было хорошее настроение и доброе отношение друг к другу!
 3"а" класс- победители конкурса 









Комментариев нет:

Отправить комментарий