среда, 31 марта 2021 г.

"Боярыня наша, Масленица!"

В рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников» в период с 27 февраля по 14 марта в пгт. Излучинск проходил Открытый интернет-фестиваль народного творчества «Боярыня наша, Масленица!», в котором приняли участие жители Югры от 3 лет и старше в различных номинациях. 
По итогам конкурса Шубина Диана-участница фольклорного ансамбля «Лада» Центра детского творчества удостоена самой высокой награды-Гран при! в номинации «Жили-были…» и дипломом Лауреата III степени в номинации «Кукла Масленица»!
Диана серьезно готовилась, кропотливо преодолевала каждую секунду для достижения своей цели и, в результате, представила на конкурс две самостоятельные работы-видеоролик с рассказом и песнями о семи днях масленичной недели и саму героиню-куклу "Боярыню- Масленицу"! 
Мы все поздравляем Диану с яркой, значимой победой, желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя не смотря ни на что!  
Благодарим «Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино» пгт. Излучинск за высокий уровень организации фестиваля, за красочное оформление и размещение видеоматериалов всех участников, за возможность увидеть и порадоваться за творческие коллективы нашей Югры в социальных сетях!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий