понедельник, 29 марта 2021 г.

Аксинья идет в гости... Жаворонки!

   На счету у Центра детского творчества множество интереснейших мероприятий с социальными партнерами, подкреплённое многолетним взаимодействием, и просто доброй дружбой. Об одном из них, мы спешим Вам рассказать. Это совместное мероприятие Дворца Искусств и Центра детского творчества, в лице Финк Елены Анатольевны, руководителя фольклорного ансамбля «Лада».
   Режиссер-постановщик МБУ «Дворец Искусств», Оксана Шеина, продолжительное время является создателем и ведущим уникального проекта «Аксинья идет в гости…». Это целый цикл мероприятий, направленных на популяризацию семейных ценностей и народных традиций.           Накануне дня Весеннего равноденствия, героиня ролика Аксинья, вместе с участниками ансамбля фольклорного ансамбля «Лада», рассказали о традициях встречи весны, приметах и обрядах. Стоит отметить, что ансамбль уже третий раз принимает активное участие в проекте. 
  Результатом творческого союза стал красочный познавательный фильм, в котором ярко наряженные воспитанники ансамбля «Лада», со своими мамочками распевают песни, кликают жаворонков и играют в «ручеек». Предлагаем Вам, обязательно его посмотреть. Благодаря стараниям ребят, к нам как можно раньше придет весна, а за ней теплое яркое лето, которое подарит нам много солнца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий