среда, 22 ноября 2017 г.

Лучший подарок "Многоцветья Югры"

17-19 ноября 2017 года в Центре национальных культур состоялся городской этнокультурный фестиваль детского и юношеского творчества "Многоцветье Югры!
 Лучший подарок себе, своим родителям, педагогу, Центру детского творчества преподнесли обучающиеся ансамбля "Лада" и его солисты. Из 5 заявленных номеров все получили высокие награды! 
 Фольклорный ансамбль "Лада" старшая группа -лауреаты 1 степени, младшая группа - лауреаты 2 степени, трио "Катя-Катерина"-лауреаты 2 степени! 
Порадовали выступлениями солистки ансамбля: Нельгус Дарья -лауреат 2 степени, Щекина Софья -лауреат 3 степени! Сонина Аня получила специальный диплом в номинации "Самая юная участница", ей всего 3 года!
Хочется отметить, что наш городской Центр национальных культур всегда с добротой и теплотой встречает всех конкурсантов. Мы очень любим принимать участие в различных мероприятиях, концертах, конкурсах и выступать на его уютной сцене. 
Для нас участие в конкурсе – не только повод показать свое мастерство, но и возможность творческого общения, обмена опытом. Теплота и непринужденная обстановка, царившие на конкурсе "Многоцветье Югры" надолго запомнятся нам! 
Поздравляем всех с этим замечательным событием! 
Желаем участникам творческих успехов и дальнейших побед!
Репортаж " Югра Медиа групп"от 22 ноября 2017 года с 12. 48 мин

Комментариев нет:

Отправить комментарий