суббота, 28 февраля 2015 г.

Высокая оценка жюри!

       Впервые участвуя в двух дистанционных конкурсах международного уровня Академии творчества -"Инновация", г. Казань, я получила возможность продемонстрировать свои знания, творческие способности, умения и навыки многолетней работы с фольклорным ансамблем "Лада" в Центре детского творчества.




    В конкурсе "Педагогический успех", в номинации: "Педагогический проект" я представила проект с презентацией на тему: " Изучение русского музыкального фольклора, как средство развития творческой, духовно-нравственной личности ребенка". Работа получила высокую оценку жюри- 3 место.
    На втором конкурсе был представлен сборник рекомендаций по постановке голоса: "Фонопедический подход в работе с детьми на музыкальных занятиях", который стал одним их лучших в Международной научно-практической конференции: " Педагогическое мастерство" в номинации " Методические разработки уроков и занятий"- 1 место. 
   Очень приятно, что высокопрофессиональное жюри конкурса с достоинством оценили столь ценный для меня и нашего коллектива материал!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий