понедельник, 6 декабря 2021 г.

Ладошка Дружбы -символ мира, доброты, открытости!

Дети из ладошек солнышко сложили, чтобы непременно люди все дружили...!
Грандиозный Гала-концерт и награждение победителей городского этнофестиваля «Ладошка Дружбы» собрал и объединил в единых творческих программах детей разных национальностей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья в Центре национальных культур в эти выходные!
Организаторами этнофестиваля стала Нижневартовская городская местная общественная организация "Молдавский национально-культурный центр "Белая лилия"- победитель Фонда Президентских грантов и конкурса грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!
Фольклорный ансамбль «Лада» и его солисты, в числе которых пять детей с особыми возможностями развития здоровья, приняли самое активное участие в номинации «Национальные песни»!
Одиннадцать заявленных конкурсных номеров получили положительную оценку жюри, все участники, без исключения, стали победителями фестиваля! Каждый ребенок получил оригинальную медаль фестиваля с изображением ладони-символом мира, дружбы, доброты, открытости, а также ценный подарок!
Решением жюри, Гран-При в номинации «Национальные песни», присужден Шубиной Диане! Поздравляем Диану и всех наших ребят с большой победой! 
Огромное Спасибо! всем организаторам, Центру национальных культур за настоящий светлый праздник, за игры, за угощения, за веселье, за радость встречи!
Фестиваль "Ладошка Дружбы" позволил всем детям стать одной большой семьей, проявить творчество, ощутить взаимодействие друг с другом, дал возможность общения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий