воскресенье, 26 сентября 2021 г.

25 и 26 сентября в Центре национальных культур, в рамках реализации Гранта Губернатора Югры состоялся Открытый окружной конкурс-фестиваль детей с ограниченными возможностями здоровья «В будущее без границ»! 
За два дня мы окунулись в атмосферу творчества, фантазии, радости, доброты, надежды и веры в безграничные возможности наших детей!
Воспитанники фольклорного ансамбля "Лада" Центра детского творчества: Минаева Евгения, Михайлова Елизавета, Мовилэ Екатерина, Нартдинов Рамзель, Шубина Диана приняли участие в конкурсе в очном и заочном формате, стали его победителями и призерами!
Отметим, Нартдинов Рамзель- дебютант конкурса, принял участие в двух номинациях- "Вокал" и "Художественное слово" и стал Лауреатом I и II степени, а самой высшей награды- «Гран При», в номинации «Вокал», удостоена Шубина Диана!   
От всей души благодарим всех ребят за блестящие выступления! Пусть все воспоминания, проведенные в эти дни греют душу! Искренне надеемся, что у вас, ребята, будет еще много-много успехов и достижений!
Особые слова благодарности выражаем Елене Александровне Гридасовой- председателю Региональной общественной организации ХМАО - Югры «Многодетная семья и семья с ребенком инвалидом» за организацию, проведение конкурса, за чуткое и внимательное отношение к каждому участнику фестиваля! Огромное Спасибо Вам! И до новых, добрых встреч!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий