четверг, 5 октября 2017 г.

Поздравляем Диану с Победой!

 Шубина Диана с мамой
24 сентября в Нижневартовске состоялся открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу». 
  С каждым годом число участников данного  фестиваля становится все больше и больше. Несмотря на свои диагнозы, эти люди пишут стихи, поют и танцуют. Самое главное, что выступать они хотят не дома перед родными, а на настоящей сцене перед большой аудиторией. И такая возможность у них есть и многие осуществили свою мечту. Данный фестиваль дал всем участникам, руководителям, родителям массу положительных эмоций и впечатлений! 
Фестиваль проходил в несколько этапов. После отборочного тура, где каждый номер оценивали члены профессионального жюри, лучшие из лучших принимали участие в гала – концерте. Самому маленькому участнику фестиваля – 4 года, а самому взрослому – ближе к 70. Своё творчество они показывали в 9 номинациях. 
   Шубина Диана-воспитанница фольклорного ансамбля "Лада"вновь стала активной участницей в трех номинациях-народный вокал, художественное слово, декоративно-прикладное творчество. В номинации "народный вокал" Диана исполнила две разнохарактерные народные песни. В результате Диана стала победителем и награждена дипломом 2 степени! 
 Фольклорный ансамбль "Лада"от всей души поздравляет Диану с победой в фестивале!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий