воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Участие во Всероссийском конкурсе "Весенний экспромт"

 С 25 по 31 марта в Нижневартовском государственном университете проходил III Открытый Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «Весенний экспромт». 
 В конкурсе приняли участие дети и взрослые в возрасте от 7 до 35 лет из разных городов и территорий: Нижневартовска, Мегиона, Лангепаса, Стрежевого, республики Казахстан!  
 Высокий уровень исполнительского мастерства, эмоциональную выразительность представили конкурсанты в номинациях: вокальное, инструментальное исполнительство и по-достоинству были оценены членами жюри.
  Шубина Диана - солистка фольклорного ансамбля "Лада" в данном конкурсе принимает участие во второй раз. Она очень рада тому, что  она  приняла  участие, в столь серьезном среди вокалистов и инструменталистов, конкурсе и стала дипломантом 1 степени!     
  Хочется отметить, что достойно представляли Центр детского творчества юные вокалисты педагогов музыкального отдела Лазуткиной И.А., Роговцевой А.Г., Ходжаевой Е.И. Все наши вокалисты заняли призовые места!!! 
От души поздравляем всех с победами в конкурсе!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий