пятница, 20 января 2017 г.

Рождественская сказка Центра детского творчества!


Рождество Христово – один из самых любимых праздников в году, в который вершатся чудеса и сбываются самые сокровенные желания. 
  Традиционно в это сказочное время Центр детского творчества дарит всем жителям города праздничный концерт. 
    Обрядовые колядки, песни, танцы и стихи от ярких творческих коллективов центра закружились 17 января в дружном зимнем хороводе на сцене Дворца Искусств.
    Настоящим сюрпризом для зрителей стал новый формат мероприятия. Впервые, наравне с бессменной ведущей всех концертов нашего учреждения – Лялей Флорисовной Талагаевой, в роли конферансье выступали маленькие «звёздочки» театральной студии «ПРиЗ». 
Удобно расположившись на сцене, они ловко интервьюировали юных артистов сразу после исполнения ими праздничных номеров. Этот новаторский режиссерских ход позволил познакомиться с ребятами поближе и узнать их самые заветные желания и мечты. 
   Детская непосредственность и откровенность неоднократно вызывала смех и бурные овации зрительного зала, придавая концерту неповторимую домашнюю, почти семейную атмосферу. 
   И пусть Дедушка Мороз еще не всем ребятам, как оказалось, принес подарки, мы надеемся, что несмотря на окончание новогодних праздников все самые заветные мечты наших юных и талантливых артистов непременно сбудутся. Ведь мечты должны сбываться. Работа у них такая!
Методист МРЦТДО Алексеева Л.В.

















































































































  

Комментариев нет:

Отправить комментарий