суббота, 3 декабря 2016 г.

Большой концерт Центра Детского Творчества!

   Шикарный концерт от участников коллективов Центра детского творчества прошёл во Дворце искусств. Два часа пролетели незаметно и ни капельки не скучно. Были и знакомые номера и конечно же премьеры как артистов так и новых номеров. Радовали все и сольники и коллективы. Бурю эмоция вызывали хореографические коллективы. 
   И после каждого номера не смолкали голоса зрителей и рукоплескания родителей... Молодцы все и участники и преподаватели и артисты разумеется...
    В концерте принимали участие: хореографические ансамбли "Аксиома", "Сюрприз", "Стиль данс", "Югорский сувенир", "Кавказденс", "Конфетти", шоу-балет "Айс-Крим", театр мод "Милан", оркестр народных инструментов "Варт квинтет", фольклорные ансамбли "Лада" и "Отрадушка", вокальные ансамбли "Растишки", "Детвора", "Апельсин", "Фантазия", "Я + ты", "Радуга", "Поколение Next", испольнители Нина Кажанова, Полина Румянцева, Екатерина Салихова, Саша Мухамедьзянова, также ребята показали фрагмент из спектакля "Игра в красавицу". Всё было шикарно, зал был полон. Так держать!
Автор: Михаил Плецкий: Reporter-NV - Нижневартовск
Взгляд через объектив: Большой концерт Центра детского творчества 

Фольклорный ансамбль "Лада" 29.11.2016 г.  

Фольклорный ансамбль «Лада» выражает огромную благодарность фотокорреспонденту нашего города Михаилу Плецкому за яркие и интересные фотографии! Позитивные эмоции наших детей читаются в каждом кадре! Желаем дальнейших творческих успехов и интересных сюжетов! Спасибо большое!!!












Комментариев нет:

Отправить комментарий