среда, 2 ноября 2016 г.

"Российский звездопад!"

    С 28 по 30 октября город Мегион принимал гостей из разных городов и районов Югры для участия во II Международном конкурсе-фестивале «Российский звездопад».
Большой творческий праздник проходил в рамках международного фестивального движения «Музыкальный Олимп», действующего в поддержку реализации Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018гг» при содействии Министерства культуры, Министерства образования и науки Российской Федерации. 
   Участниками конкурса стали как творческие коллективы, так и индивидуальные исполнители. В состав жюри вошли профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, крупных художественных музеев и галерей Москвы и Санкт-Петербурга, Казани.
   Фольклорный ансамбль "Лада" выступал в номинации «Вокальное исполнительство». С большим удовольствием наши воспитанники исполнили народные песни "Во поле березонька", "Ой, на горке" (концертмейстер Долгов О.Н.), показали высокие результаты и стали лауреатами 2 степени. Солистка Щекина Софья-творческая и активная участница ансамбля -лауреат 3 степени!
 От всей души поздравляем всех участников с победой!!!  




Комментариев нет:

Отправить комментарий