вторник, 27 ноября 2018 г.

Три диплома победителя фестиваля "Солнце для всех"!


24 ноября во Дворце культуры "Октябрь"в 12 раз прошел традиционный фестиваль детского творчества "Солнце для всех"!
В мероприятии приняли участие дети, подростки до 18 лет, участники общественных организаций льготной категории граждан, творческие коллективы, в составе которых занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья. 
В этом году фестиваль проходил по номинациям «Художественное самодеятельное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество».
Воспитанники Центра детского творчества ежегодно принимают участие в фестивале, заранее готовят вокальные, инструментальные номера, а также рисуют картины, вышивают, делают поделки для выставки. 
Участница фольклорного ансамбля "Лада" Шубина Диана ежегодно принимает активное участие во всех номинациях фестиваля! Вот и в этот раз Диана блестяще продемонстрировала свои безграничные возможности! Диана читала стихи, представила работу декоративно-прикладного творчества, пела! В исполнении Дианы прозвучали народные песни на зимнюю тему: "А кто у нас белая" и "На горушку снег напал"(концертмейстер Долгов О.Н.).
Три диплома победителя фестиваля "Солнце для всех" получила Диана в один день!
Мы гордимся творчеством этой трудолюбивой и улыбчивой девочки! Искренне поздравляем Диану, родителей с таким ярким событием, желаем крепкого здоровья и дальнейших побед! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий