четверг, 15 ноября 2018 г.

Неразлучные друзья-взрослые и дети!

Праздничный концерт Центра детского творчества «Неразлучные друзья – взрослые и дети», посвященный столетию дополнительного образования, прошел 6 ноября во Дворце Искусств.
На входе гостей встречали юные мимы из театральной студии «ПРиЗ», ансамбль гитаристов «ARTclassic» под руководством Олега Воробьева, была оборудована выставка достижений учреждения, красивая фотозона, организован пленер с участием обучающихся детских объединений декоративно-прикладного творчества.
Совсем не случайно дополнительное образование ассоциируется с детством, полным радостью творчества и волнующими открытиями. Такое счастливое детство – заслуга увлеченных, преданных делу и детям, молодых духом педагогов дополнительного образования, которые ведут своих воспитанников к личным успехам и большим достижениям. Именно им – талантливым специалистам ЦДТ - была посвящена первая торжественная часть мероприятия.
С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились: директор департамента образования администрации города Нижневартовска Эдмонд Валерьевич Игошин, председатель Общественного совета по развитию образования в городе Нижневартовске, депутат Думы города, директор общества с ограниченной ответственностью «Обьстрой» Павел Анатольевич Лариков и председатель городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Елена Геннадиевна Побединская.
В честь векового юбилея системы дополнительного образования они вручили почетные дипломы и грамоты более 80 сотрудникам центра и отметили значимость их работы.
А затем на сцену вышли те, ради кого мы ежедневно бежим на любимую работу — наши бесконечно талантливые ученики. Каждое выступление вокальных и хореографических ансамблей Центра детского творчества сопровождалось бурными аплодисментами и улыбками зрителей.
Центр детского творчества в очередной раз ярко и красочно заявил, что является одним из крупнейших учреждений дополнительного образования Югры, в котором раскрываются таланты каждого ребенка и детство становится ярким, интересным, запоминающимся!
В нашем центре живут чудеса
Здесь не смолкают ребят голоса,
И не кончается радостный смех.
Двери распахнуты всегда и для всех!
Детское творчество – это чудесно.
На этой планете все родом из детства.
И не волшебник, а мы вместе с вами,
Делаем чудо своими руками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий