понедельник, 21 мая 2018 г.

На открытии выставки "Наш вернисаж"!

20 мая в выставочном зале Центра детского творчества открылась ежегодная выставка "Наш вернисаж», в которой приняли участие юные художники отдела декоративно-прикладного творчества детского объединения "Палитра", руководитель Безручко Татьяна Дмитриевна. В зале собралось много родителей гостей, детей объединений Центра детского творчества. 
Экспозиция выставки собрана из 64 творческих работ в техниках холодный и горячий батик, а пейзажи, натюрморты, цветы исполнены в технике масляной живописи. 
С приветственными словами выступила руководитель объединения Безручко Татьяна Дмитриевна, которая поблагодарила всех ребят за творческую работу в течение учебного года и вручила заслуженные награды-грамоты и дипломы победителей городских, окружных и международных конкурсов. Работы участников детского объединения "Палитра" имеют свою индивидуальность, они отличаются изобилием ярких красок, идейным содержанием и творческим воплощением.
На открытии выставки также было ярко представлено дефиле обучающихся с платками и шарфами,  выполненные в технике холодный и горячий батик.  
Праздничное настроение создали солистки фольклорного ансамбля "Лада"-Щекина Софья и Никонова Полина. В их исполнении прозвучали плясовые народные песни "Катя-Катерина", "При долине лен", "Возле речки" (концертмейстер Долгов Олег Николаевич). 
В этот замечательный весенний день все участники открытия выставки получили хорошее настроение и огромное эстетическое удовольствие! 

Приходите!!! Выставка творческих работ "Наш вернисаж" детского объединения "Палитра" будет открыта до 30 мая по адресу: ул. Ленина 9"а", выставочный зал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий