среда, 20 декабря 2017 г.

Детская юношеская филармония "Подарок для ёлочки..!"

Вот зима пришла серебристая, 
Белым снегом замела поле чистое.
Днем с детьми на коньках
Все катается;
Ночью в снежных огоньках
Рассыпается...
В окнах пишет узор
Льдом-иголочкой
И стучится к нам во двор
С свежей елочкой! 
 Как дети, так и взрослые мы считаем Новый Год своим самым любимым праздником. Время новогодних праздников-это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. 
Накануне встречи Нового года в Центре детского творчества состоялся необычный концерт детской юношеской филармонии "Подарок елочке"! Зрителями детской филармонии стали воспитанники детских объединений Центра, педагоги, родители. Праздничные поздравления, песни, стихи, исполнение инструментальных произведений стали замечательным подарком для зеленой елочки. Разноцветными игрушками и шарами украсили ребята новогоднюю красавицу, выбирая понравившуюся игрушку. На протяжении всего концерта присутствующие наслаждались душевными звуками музыки. 
 Яркие исполнения музыкальных пьес на фортепиано, синтезаторе, гитаре звучали в исполнении Ерофеевой Варвары и Чайковского Николая (педагог по классу фортепиано Стальмахович Антонина Григорьевна), Ахмадиевой Дианы и Малых Руслана (педагог по классу фортепиано и аккордеона Шлыкова Раиса Петровна), Гилязетдиновой Арины (педагог по классу синтезатора Воронцова Валентина Николаевна), Петровой Анны (педагог по классу гитары Колмаков Андрей Борисович), Зиновейкиной Владиславы и Любимова-Горкольцева Дмитрия (педагог по классу гитары Воробьев Олег Георгиевич). 
  Вокальные народные и эстрадные номера подарили юные исполнители Сонина Анна и Моловата Вероника (педагог по народному вокалу Финк Елена Анатольевна, концертмейстер Долгов Олег Николаевич), Кремнева Любовь (педагог по классу эстрадного пения Ходжаева Елена Ивановна), Бадан Анна и Портянко Юлия (педагог по классу эстрадного пения Роговцева Альфия Галиевна).  
 Праздничная программа и хоровод вокруг елочки вызвали у всех восторг и предвосхищение новогоднего праздника а наша елочка засияла разноцветными огоньками! В предновогодней суете ребята заставили зрителей остановиться, задуматься о прекрасном и подарили чудесные мгновения, которые согрели души и надолго останутся с нами! 
С Наступающим Новым Годом, друзья!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий